Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

О работе сайта  

Регистрация на Speedway Social

Восстановлена регистрация на сайте. Все пользователи, делавшие попытки регистрации активированы. Приношу глубокие извинения за причиненные неудобства пользования ресурсом. Честно скажу, я не знал о проблеме и никто мне об этом не написал. Только сегодня, при всестороннем тестировании движка, обнаружился косяк. К сожалению, случилось то, что случилось. Надо же, 2 месяца люди не могли регистрироваться на сайте. Старею…

Поиск

Не прошло и года, как на сайте заработал поиск. Когда было мало статей, думалось: «А зачем он нужен, поиск этот?» А сейчас стало уже довольно трудно найти что-то нужное. Поэтому решил прикрутить скриптик.

Пользуемся поиском и отписываемся, как работает.

SpeedwaySocial требуются авторы и ведущие рубрик.

5 месяцев работы сайта показали, что материалы, опубликованные на нашем ресурсе, пользуются популярностью любителей спидвея и в России и за рубежом. В данный момент постоянных авторов два: will и kuzma. Зарегистрированных пользователей сети 66. Средняя ежедневная посещаемость 150-200 уникальных посетителей из России, Латвии, Украины, Германии, США, Англии, Дании, Швеции и Польши (в порядке кол-ва посетителей). Почему США? Потому что пользователи не владеющие русским языком читают нас через переводчик Google Translate. Каждый месяц нас посещают 1500 уникальных посетителей.

Мы приглашаем принять участие в работе сайта людям, имеющим что рассказать, показать другим любителям спидвея. Можно публиковать результаты гонок, фото (заливаются на наш сайт без ограничений в размере файла, автоматически уменьшается ширина до 600 px), видео (заливаются на сторонние ресурсы и вставляются ссылки).
Если найдутся авторы по рубрикам, освещающим спидвей России, Латвии, Украины, Польши, Швеции, Англии — любители спидвея будут вам премного благодарны. Также интересны статьи о поездках болельщиков на гонки в другие города, интервью с гонщиками, тренерами, руководителями команд, ветеранами спидвея, болельщиками.

Ждем новых авторов. Если есть вопросы о публикации материалов, ответы можно найти в блоге «О работе сайта», либо задав вопрос в комментариях или через систему личных сообщений.

Will.
  • +1
  • 24 июля 2009, 20:40
  • will
  • 3

Обновление сайта.

Как вы наверное заметили, обновился дизайн сайта. Одновременно было произведено и обновление движка сайта. Из новшеств можно отметить появление поля «поиск», появилась возможность вставлять в топики видео не только с «youtube.com»,«rutube.ru», но и с любого видеохостинга. Теперь можно использовать ссылки на видео, заключенные в теги
<object></object>

Еще из новшеств. Появилась возможность загрузить фото в профиль пользователя. Для того, чтобы появилась кнопка «написать» необходимо войти в «Блоги». Также теперь есть возможность вести «живую беседу», т.к. для появления комментария оппонентов не требуется перезагрузки страницы, новые комментарии появляются сами. Добавилось больше AJAX,«вебдванольности», но это понятно тем, кто знаком с вэб-технологиями. Остальные нововведения касаются самого движка сайта, безопасности.

Ну и что касается спамеров и прочих SEOшников, они могут не утруждать себя регистрацией. Внешние ссылки не индексируются поисковыми роботами.

Тестирование сайта закончено.

26 марта закончилось танцы с бубном, обработка напильником тестирование сайта. Теперь пользователи соц.сети могут вести свои блоги, писать в коллективные (тематические). Публикуйте свои фотографии, видео, общайтесь. Зовите своих друзей. В поисковиках сайт проиндексировался, так что найти этот сайт не трудно, набрав «спидвей сеть». В добрый путь, друзья. Сам я не имею времени баловать вас новостями, к сожалению. Захаживать сюда буду, но редко. На то она и социальная сеть, чтобы жила сама по себе. Если есть у кого мысли по дизайну, милости просим высказываться в комментах или в личку. Логотип пока не придумал, не идет ничего в голову. Хостинг оплачен до декабря 2009 года. Если сайт будет посещаемым — перенесу на более мощный сервер.
Блоги, О работе сайта